Adriaen Gryeff
(? um 1665-1715 Brüssel)
Landschaft mit Jagdstillleben,
Öl auf Leinwand, 20,3 x 25 cm, gerahmt
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Walther Bernt bei ("ein einwandfreies, charakteristisches und sehr gut erhaltenes WerkÄ...Ü").
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Adriaen Gryeff
(? um 1665-1715 Brüssel)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |